четверг, 20 октября 2011 г.

Новинки переводов за эту неделю

Ага . а как же, новинки ,чуть бы не под конец второй недели , когда следует готовиться к следующий "новинки", короч не успеваю... и фиг его знает сколько это продлиться, но пока забрасывать не собираюсь.  В любом случае времени не хватает, потому прилагая только список рекомендаций.
Скачать - Новинки переводов за эту неделю
RASL (2008)
Описание серии:    Главный герой этого комикса - профессиональный домушник. В первом выпуске мы видим как он крадёт из частной коллекции картину кисти Пабло Пикассо "Старый гитарист", после чего удирает от охраны весьма своеобразным способом - при помощи четрырёх агрегатов, напоминающих самолётные турбины, и одной африканской маски в качестве шлема. Суть в том, что ему известен секрет скольжения (или телепортации) и на этот раз RASL "скользнул" немного дальше чем следовало.

Hellblazer (1988) #148
Описание серии:    Блондин, курильщик и конкретный ублюдок - это британец Джон Константин. Каждый день он балансирует на грани реального мира и ада, куда каждый день загоняет демонов, не выпуская из своего рта дымящую сигарету. Хоть его методы и не всегда оправданы, но зато действенны. После всех прегрешений Джона, каждый житель преисподни теперь мечтает разорвать прокуренное сердце "паранормального исследователя"...











Azrael (1995) #1-7
Описание серии: Азраил – ангел смерти на службе у ордена Чистоты. Орден чистоты образовался во время крестовых походов. Из доспехов и мечей лучших воинов, павших в бою, они сковали доспехи Скорби: проклятые мечом Греха и благословленные мечом Спасения. Считается, что доспехи Азраила благословил сам Бог.
События данной серии разворачиваются после завершения Knightfall. Мучимый галлюцинациями Жан-Поль Валли бредет по беднейшему району Готэма, демонстрируя "поэзию движений".








Red Wing, the (2011) #3

Описание серии:    Будущее. Идут ожесточенные войны вне времени. От эпохи динозавров до отдаленного будущего – вот новая площадка для войны.














H2O (2011) #1
Описание серии:    Что если бы на Земле окончательно исчезла вода? Как бы люди жили тогда, когда главный источник жизни исчез навсегда? Две противоборствующие научные группы находят многолетний ледник и начинают гонку, выигрышем в которой станет жизнь.













Simon Dark (2007) #7
Описание серии: Саймон Дарк действует в том же городе (Gotham City) что и Бэтмен, но в серии эти герои никак не пересекаются.
Образ Дарка весьма таинственен — обладая некоторыми уникальными способностями: нечувствительность к боли, быстрота реакции, фотографическая память, он, тем не менее, не помнит своего прошлого. Также Саймон способен воскрешать мертвых, жертвуя душами тех двадцати людей, из которых он создан.
В светлое время суток Саймон Дарк коротает в подвале разрушенной церкви, со своим единственным другом — кошкой и любимым автором Эдгаром Алланом По.
Превратившись в городскую легенду (ночного мэра Готема), которая живет под землей и бродит по улицам Готема, защищая детей и взрослых, Дарк в меру своих сил борется с преступностью и контролирует поток сверхъестественных существ в городе, а так как верят в него только дети, то у взрослых его появление вызывает шок.

A Game of Thrones (2011) #1
Описание серии: «В игре престолов ты либо побеждаешь, либо погибаешь».
В далеком мире Вестероса после кровопролитного восстания Роберта Баратеона, прервавшего трехсотлетнюю династию Таргариенов, наконец, наступил мир. Но вновь на битву зовет Железный Престол… И зима близко.
На холодном Севере начинаются события, последствия которых непредсказуемы: нападение Иных, появление лютоволков. А на изобильном востоке расправляет крылья дракон...








Fear Itself (2011) #6
Описание серии:    Мирная демонстрация на улицах Нью-Йорка оборачивается массовой потасовкой с полицией. Чтобы отвлечь внимание публики от этого события Тони Старк заявляет о планах реконструкции Асгарда, после того, как тот был разрушен Часовым во время событий Осады. Что разумеется не нравится недавно воскрешенному Одину. В это же время Син ищет молот Скади, о котором говорится в дневнике ее отца.










Daytripper (2010) #4


Описание серии: Daytripper (путешественник на день) - человек, который посещает достопримечательности и в тот же день возвращается домой.
Вы когда-нибудь задумывались, как наши жизни могут измениться за один момент? Замечали, как мы планируем наперед все желаемое и всегда так удивляемся неожиданностям? И что впоследствии наша жизнь и формируется из таких моментов, хороших и плохих, которые определяют кто мы, чего мы хотим и что мы любим?
Каждый номер представляет собой фрагмент из жизни Браса де Олива Домингос и собрав их все вместе мы, возможно, получим ответ, кто же такой Брас.





Universal War One: Revelations (2009) #3
Описание серии: Продолжение "Первой Вселенской войны".
Отряд Чистилище последний шанс для пяти военных преступников, осужденных трибуналом. Когда огромная черная стена появилась возле Сатурна, команда выяснила, что она подобно черной дыре сокрушает все, что пытается проникнуть сквозь нее на другую сторону. В силу обстоятельств отряд рвется по другую сторону стены...











Beyond Wonderland (2008)
Описание серии:    Прошли месяцы с того момента, как Кэйли возвратилась из кошмара Страны Чудес. Этот мир забрал у неё слишком многое. Теперь утомлённая и ожесточённая Кэйли уехала далеко от родного города. Она старается вести нормальную жизнь в городе, который никогда не спит. Под другим именем и с новыми документами Кэйли только начала приспосабливаться. Но не каждая история заканчивается хэппи-эндом. Вскоре она поймёт, что НЕЧТО из Страны Чудес нашло способ выбраться в реальность и Кэйли единственная, у кого есть возможность отправить ЭТО обратно.








А тут слов не нашлось, потому что мы читали..



















Комментариев нет:

Отправить комментарий