вторник, 11 октября 2011 г.

Новинки переводов за эту неделю

Все прочитать я просто не в силах, да и леньки, но  кое что отобрал интересное.
Скачать - Новинки переводов за эту неделю

Demo (2003) #7-8
Очень даже не плохой инди проект, показывающий насколько тяжело нести человеческое бремя , если ты не обычный человек.
Пока   AiT/Planet Lar справляются  на славу, слышал что продолжением занимались Vertigo (что не огорчает).
Комикс рекомендую любителям чего то этакого, все таки современный инди поражает.





Warhammer: Forge Of War (2007)
 И опять же екзотика, хотя лично мое мнение что таким комиксам нужно уделять больше внимания, герои марвел малость зажрались.
Описание серии:    История наполненая мужеством и отвагой настоящих мужей Аверленда, которым предстоит не только противостоять ордам хаоса, но и спасать свои жизни из когтей смерти.











Dark Tower: Treachery (2008) #4

Описание серии: Когда главная цель в жизне мужчины началась с испытания мальчика.

Не все спокойно в Срединном Мире. Юный стрелок Роланд Дискейн, юноша чья судьба отыскать и спасти Темную Башню, снова одержим ужасающими видениями благодаря злой сфере, Грейпфруту Мерлина. Алый Король, враг всего живого, затевает долгоиграющий план по уничтожению Башни, и всей реальности в целом. И теперь, когда Роланд выбыл из игры, его кошмарный враг начинает воплощать свои планы в реальность...






Fahrenheit 451 (2009) #1
Комикс адаптация такой действительно хороший книжки , работал над которой сам Брэдбери, дает людям не читающим книжки или вообще не любящим просиживать за этим "нудным" делом хоть дословно "в картинках" узнать ее суть.
Комикс конечно не сравниться с книгой , но хотя бы робота самого автора уже дает знать что это не очередное фуфло передача "Преступление и наказание " в картинках.
Советую,..а что там советую, нужно встать и порыться в старых книжках и встряхнуть хотя бы пыль с этой книжки , если в конечном счете читать так и не решитесь.








Wolverine: Snikt! (2003) #5
 Все , 5 комикс, больше не будет... а по правде сказать больше и не надо. дальше и десять комиксов по сюжету продвигать не стоило, ну и молодцы автора.

Описание серии: Обычный день в Нью-Йорке. Логан гуляет по парку.
Он встречает девочку, и уже через пару мгновений оказывается в будущем и противостоит невиданной твари.










Monsters, Myths, And Marvels (2008) #2
 Попытки передать вселенную марвел необычными способами была куча, этот более менее удачный, да и короткий , но это еще не конец.

Описание серии:    Серия поведает нам о репортерах, которые попытаются разобраться в хитросплетениях мира Marvel












Simon Dark (2007) #1
Уууууу, вообще о нем не слышал. Зацепило конечно рисунком(У марвела такое редко встретишь). Стоящия штука, ценителям понравиться.

Описание серии: Саймон Дарк действует в том же городе (Gotham City) что и Бэтмен, но в серии эти герои никак не пересекаются.
Образ Дарка весьма таинственен — обладая некоторыми уникальными способностями: нечувствительность к боли, быстрота реакции, фотографическая память, он, тем не менее, не помнит своего прошлого. Также Саймон способен воскрешать мертвых, жертвуя душами тех двадцати людей, из которых он создан.
В светлое время суток Саймон Дарк коротает в подвале разрушенной церкви, со своим единственным другом — кошкой и любимым автором Эдгаром Алланом По.
Превратившись в городскую легенду (ночного мэра Готема), которая живет под землей и бродит по улицам Готема, защищая детей и взрослых, Дарк в меру своих сил борется с преступностью и контролирует поток сверхъестественных существ в городе, а так как верят в него только дети, то у взрослых его появление вызывает шок.

Ultimate Spider-Man (2011) #2
 Ну он умер и такое бывает , и вот новый приемник, который только только вкурил что с ним что то не так... еще пару комиксов и можно будет понят, стоящий новый паучок или провал всей серии.

Описание серии:    Человек-Паук умер, да здравствует Человек-Паук! Серия про приключения нового Человека-Паука, маленького чернокожего мальчика по имени Майлз Моралес.









Amazing Spider-Man, the (1963) #659
 А что молодцы, начало паучего острова (Spider-Island), хотя как сказать, пока ничего не внятно - как пираты и Манхеттен пауков связаны друг с другом... ждем продолжение.
















Eternals (2006) #2
 Описание серии:    Марк Карри нормальный человек. Подружка от него ушла, учится он на доктора и постоянно недосыпает из-за ночных дежурств в скорой. Он абсолютно нормален. Но почему тогда его преследуют сны о гигантских богах-пришельцах, летающих друзьях и демонических монстрах? Его жизнь выходит из привычной колеи, когда в ней появляется высокий блондин с золотистыми глазами по имени Исаак Харрис. Он говорит Марку, что его сны реальны и оба они - бессмертные.









X-Men: Schism (2011) #3-4 и Generation Hope (2011) #10-11

Раскол людей икс, если выбирать "Страх во плоти" или это, однозначно это!!!!! После этой серии веришь в марвел, что еще не все силы растеряли..хех
Описание серии:    Люди Икс сплочены как никогда. Они только начали восстанавливаться от ужасов последней битвы с Бастионом. Но что может пойти не так на обычном форуме по контролю вооружений? И может ли это событие повлиять на весь мир, и заставить мировых лидеров расчехлить давно забытых роботов, чтобы обезопасить себя от мнимой угрозы со стороны мутантов? 
 


Ну и список рекомендаций, извините конечно я не писатель статей да и не много меня, да и учиться нужно , первые пары не всегда первые))















Комментариев нет:

Отправить комментарий