вторник, 27 сентября 2011 г.

Новинки переводов за эту неделю


Скачать все это сборище  можно ТУТ . Эта неделя была не самая  урожайная - всего 53 комикса. Хотя есть интересные экземплярчики .



Наверняка простому человеку  так вот просто не прочитать 53 комикса. Собственно и не нужно . Большинство из них конечно геройского характера,  но и другой жанр не вымер .Конечно , упомину и о Супергероике (куда без этого) , но так же посмотрим что еще ЕтаКое, чтоб читалось не хуже книжки.



Malignant Man (2011) #3 
 Пока читал только этот комикс, сразу чувствуется сходство с Prototype, но все же суть другая. Полоса пойдет о поразитах, прототайпоугодным способностям и всемирном заговаре. Стоящий комикс. понравиться не только фанам Супермена и  Алекса Мерсера, но любителям  чего-то неправильного в человечестве.







X-Men . Что либо писать про этот комикс нет смысла. кто любит тот поймет.



 Buffy The Vampire Slayer Season Nine (2011) #1 

Будет интересно лишь поклонникам, но может понравиться и тем кто раньше и не слышал про данное творение.









Eternals (2006) #1 

Прочитав описание подумал что ТОР. Доктор страдающий амнезией, а на самом деле он не простой смертный, не так ли похоже ?. И даже их фундаментальный враг чем-то похож на зимних гигантов. Но блин нет, за 20 минут узнаем что по планете ходят бессмертные, а землю заселили людьми гигантские роботы , которые потом и ушли. Но примерно 30 лет назад они вернулись (якобы нас уничтожит ) после чего у нашего псевдо-тора и началась амнезия.Так то. Но почитать стоит. Может и звучит не важно, зато выглядит на твердую 10. Единственное, что так это рисунок, не всем по душе будет, но это никак не минус, именно ему тут и место.


Ultimate Spider-Man (2011) #1

Человек- паук умер! плохо это или хорошо, нет ризницы, так как нам  кидают юного афро-американца в замен ему. Огорчил комикс одним, не свойственно человеку пауку сливаться или быть  невидимым на общем фоне. 




 





 Hellboy: The Fury (2011)  и Warhammer 40,000: Damnation Crusade (2006)

Воистину  екзотика. Вселенные популярные, а вот читает народ не охотно. Те, кто шарят оценят .













X-Men: Schism (2011) #1
 
 Опять же тем кто шарит. Тот кто следит за марвелом и в частности за людьми икс просто вгрызаться обязан за серией) Роспуск людей икс, это вам  не день М, где все лишились сил... Хотя читать могут абсолютно все от любителей до смотревших фильм.







Танец времени
 Кому что , а авторы этого не чуждые нам люди. Но увы у ж слишкам на любителя.
Описание серии:    Что, если бы Колумб не доплыл в свое время до Америки, а наоборот - индейцы сами открыли Европу? Именно так все и произошло в мире, придуманном и воплощенном на бумаге Игорем Баранько: вселенская любовь, скачки судьбы в альтернативном времени, которое, если приглядеться, не так уж сильно отличается от нашего.





Sensational Spider-Man, the (2006) #26 
 Кому не по душе новый спайди,  вот альтернатива . Конечно комикс старых лет,  но хотя бы из-за рисовки стоит взглянут еще раз.









Ultimate Comics X-Men (2011) #1

Человек -паук умер!! и не смотря на нового Абаму в   трико все , абсолютно все грустят по Питеру.  Как всегда, кроме бед у людей икс и свои проблемы , как знать , может  Питер вдохновил Китти пойти на такое..хотя он явно  не одобрил бы.







Silver Surfer: Requiem (2007) #1 
 И так понятно   что серфиру  смертельно быть таковым. А супергеройским тем более. Шутки второну,  увы реальность  выглядит печально.  Тоска по дому и знание того что ты скоро умрешь. Читать всем.. кто любит и не любит..









Комиксы на которые нужно обратит внимание помимо :














2 комментария: